Маркировка Бадов
Маркировка Бадов
27.01.2023

Маркировка Бадов

Горизонты свободы: как эффективно и быстро выполнить задачу и… ничего не уронить.


Операции с товарами на складе или магазине – производятся быстрее и удобнее с решениями «свободные руки» от компании Urovo. С ними вся работа становится проще и эффективней, а руки операторов остаются свободными. 

С устройствами от Urovo нужно всего несколько мгновений, чтобы распаковать и соединить по Bluetooth устройства и всё - профессиональное решение «свободные руки» уже готово к работе! 

Группа компаний РАЙТСКАН предлагает уникальный по цене комплект из наручного ТСД Urovo U2 и сканер-кольца Urovo R70. Комплект доступен для заказа со склада РАЙТСКАН и умеет специальную розничную цену $535 (цена за оба устройства в одном комплекте).

Устройства, участвующие в программе:

  1. Сканер штрих-кодов Urovo R70 / Bluetooth / 2D Image / USB / IP 54 / Zebra SE2707 (hard decode) (арт. U2-2D-R70-Z)
  2. Терминал сбора данных UROVO U2 / Android 7.1 / 1.2 GHz / 4xCore / Qualcomm SD 410 / RAM 2 GB / ROM 16 GB / Без сканера / 4.0" / 480 x 800 / 2G / 4G (LTE) / Bluetooth / GPS / GSM / Wi-Fi / 2600 mAh / IP 65 / 275 g / 6 клавиш (арт. MCU2-000S7E0000)

При покупке промо-комплекта U2+R70 действуют следующие правила:


  • Стоимость комплекта действительна при одновременной покупке ТСД и сканер-кольца из указанного списка товаров. Общая стоимость комплекта - $535
  • Количество приобретаемых по специальной цене комплектов не ограничено (при наличии товара на складе РАЙТСКАН)
  • Срок действия программы - с 16 мая 2022 года по 31 июля 2022 года или до окончания наличия товара на складе 


Срок действия программы продлен по 30 ноября 2022 года (при условии наличия на складе товаров, участвующих в программе).

Детальные подробности программы и ее условия Вы можете уточнить у менеджеров РАЙТСКАН.

Развитие электронной коммерции и связанные с этим операции сортировки и сбора множества разнообразных товаров в один заказ, стали ежедневным процессом не только на складе крупного маркетплейса, но и в обычном розничном магазине: заказ клиента, размещенной через интернет-магазин или мобильное приложение, должен быть готов и доставлен, порой, меньше, чем через час. 

Наручный ТСД Urovo U2 – это производительный терминал с большим широкоформатным 4 дюймовым дисплеем, быстрой передачей данных с терминала и на него посредством технологий 4G/LTE, Wi-Fi и Bluetooth. Несколько программируемых клавиш и удобное подключение к зарядке через магнитный разъем Pogo-pin упрощает его ежедневную эксплуатацию. ТСД поставляется в комплекте с набором предустановленного бесплатного мобильного ПО. 

Укомплектованный Bluetooth сканер-кольцом Urovo R70 – ТСД Urovo U2 становится еще более универсальным помощником в работе: профессиональный сканер передаёт отсканированную информацию на головное устройство по Bluetooth в режиме реального времени, может непрерывно работать без подзарядки более 7 часов, уверенно держит Bluetooth связь на больших расстояниях и быстро считывает даже поврежденные коды и маркировки.